ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК: НАСТЕНЫЕ ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ

Современные средства продвижения компаний разнообразны как по форме, так и по степени эффективности. Сегодня сложно удивить новшествами в преподнесении информации, однако можно сделать это красиво и ненавязчиво. Таким способом напоминать о себе могут стать выполненные на заказ настенные часы с логотипом вашей компании. Этот вид рекламы обладает рядом преимуществ перед другими, поэтому он так популярен среди фирм, стремящихся к успеху.

НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ ФИРМЫ

Эффектные и яркие настенные часы с логотипом станут замечательным подарком для ваших корпоративных клиентов и бизнес-партнеров.

  • Такой подарок не может остаться незамеченным или забытым; благодаря своим относительно крупным размерам, часы прекрасно подойдут в качестве настенного украшения для любого рабочего пространства, будь то офис или торговое помещение.
  • В течение рабочего дня мы сверяем время множество раз, и в этом настенные часы с логотипом будут играть роль постоянного напоминания о вашей компании. Визуальная символика чрезвычайно важна при запоминании информации, и для успеха нужно задействовать все возможные ресурсы.
  • В рабочем процессе участвуют не только непосредственно знакомые вам клиенты, но и их компаньоны - с помощью часов с символикой компании вы расширяете круг заинтересованных лиц и можете привлечь внимание потенциальных деловых партнеров.
  • Созданные по индивидуальному проекту часы с логотипом компании подчеркнут ваш статус, стремление к надежности и пунктуальность. Карьерных вершин достигает лишь тот, кто ценит свое и чужое время — часы способны упрочить вашу положительную репутацию на рынке товаров и услуг.

ОСОБЕННОСТИ СОЗДАНИЯ ЧАСОВ С ЛОГОТИПОМ

Как правило, у компании уже есть готовые решения в отношении дизайна часов с логотипом, остается только выбрать форму и размер. Если возникают затруднения, вы можете обратиться к опытному дизайнеру при заказе часов, он поможет подобрать оптимальный вариант.

Старайтесь подбирать варианты с хорошо различимым циферблатом и стрелками — тогда такой подарок станет действительно полезным. Это становится особенно важным, если речь идет о крупных площадях, когда время необходимо оценить с большого расстояния. То же касается и размеров самих часов: большие экземпляры будут неуместны в рамках небольшого офиса, но отлично подойдут для размещения в складских помещениях крупных компаний.

Не стремитесь сэкономить на таких презентабельных подарках, ведь ваша цель — не просто привлечь внимание, но поддержать имидж компании и подчеркнуть ваше стремление к достижению  целей.


Наверх