НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ ДЛЯ ОФИСА

Одним из самых мощных инструментов продвижения товаров и услуг является, конечно, реклама. Чем активнее вы заявляете о себе при помощи наиболее доступных и действенных способов, тем большую отдачу для компании можно спрогнозировать.

 

Одним из таких способов является печать логотипа на различной продукции: канцелярские товары, кружки, футболки. Такой вариант рекламы достаточно эффективен и не требует больших вложений. Однако в сравнении с перечисленными предметами настенные часы с логотипомвыглядят гораздо более статусно и презентабельно, именно поэтому чаще всего они становятся востребованным бизнес-подарком для партнеров.

ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ КАК ПОДАРОК

Часы всегда символизируют ценность времени, воплощенного в работе точного часового механизма. В течение рабочего дня мы сверяемся с часами много раз, и пожалуй, это наиболее часто обращающий на себя внимание предмет в рабочем пространстве. Именно поэтому настенные часы с логотипом становятся прекрасным инструментом продвижения компании или поддержания имиджа фирмы. Такой полезный подарок вашим партнерам по бизнесу или корпоративным клиентам будет работать на вас, не только напоминая о вашей компании, но и привлекая внимание посетителей — потенциальных партнеров.

 

В отличие от более мелких предметов, таких как ручки или блокноты с символикой компании, часы невозможно потерять, забыть или сломать. Они выглядят презентабельно, и выбирая такой подарок коллегам, вы делаете ставку на надежность своей компании, серьезный подход к делу и долгосрочные перспективы.

Такой подарок - ненавязчивая реклама, которая будет работать на ваш имидж мягко и эффективно.

ФОРМЫ ЧАСОВ

Поводом для преподнесения подарка может служить практически любое событие, важно лишь подготовиться к нему заранее. Часы, выполненные на стекле или холсте, будут выглядеть в интерьере офиса красиво и стильно. Вы можете заказать любой размер и форму, ориентируясь на специфику работы компании и на предполагаемые размеры помещения, в котором будут располагаться часы.

Крупные и четкие значения циферблата позволят определять время на большом расстоянии, что актуально для больших размеров помещения, более мелкие скорее подойдут для скромных площадей офисов.

Выбирая настенные часы с логотипом, вы создаете пространство будущего, в котором каждая минута приносит ощутимый результат. Цените свое время, и оно станет вашим лучшим помощником в любых делах.


Наверх