ШИРЕ КРУГ: НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ

Каждый владелец компании рано или поздно ставит для себя задачу увеличения узнаваемости бренда и его известности. Для этого прибегают к самым разным рекламным ходам, в том числе и к заказу настенных часов с логотипом. Это очень популярный и эффективный способ рассказать о себе как можно большему кругу потребителей товаров и услуг. Кроме того, заказ продукции с собственной логотипом поможет поддержать корпоративный имидж,  выразить благодарность партнерам, дилерам или ценным  клиентам. Таким образом круг потенциальных и реальных контактов расширяется даже без вашего непосредственного участия — часы с символикой фирмы работают на вас точно и  эффективно.

Wall Clock Black & White  Rolls Royce Hood by MScottPhotography:

ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ - ОЧЕВИДНАЯ ПОЛЬЗА

Выполненные по индивидуальному проекту настенные часы с логотипом представляют символику вашей корпорации в любом помещении. Такой ход уместен для любых компаний: транспортных, строительных, торговых. Это один из самых действенных способов создать впечатление серьезной организации, которая заботится о своей репутации и готова к долгосрочному сотрудничеству.

К примеру, такой элемент фирменного стиля может стать подарком от строительной компании покупателям квартир в новых домах. Так фирма позаботится о том, чтобы ее имя оставалось всегда на слуху и лишний раз продемонстрирует новоселам надежность и качество как ключевые для нее понятия.

Такой презент вашим коллегам или корпоративным клиентам подчеркнет их значимость в жизни вашей компании, что положительно скажется на отношении к фирме и  станет залогом продуктивного взаимодействия. Кроме того, настенные часы с логотипом являются отличным подарком сами по себе — это едва ли не самый полезный аксессуар в любом офисе.

ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ - ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА

Красивые и профессионально выполненные часы с логотипом могут быть не только полезным, но и красивым аксессуаром. В любом бизнес-центре, на любых торговых площадках они будут выглядеть солидно и презентабельно, подчеркивая статус компании.

В качестве подарка сотрудникам часы с логотипом поддержат корпоративный дух, подчеркнут сопричастность коллег общему делу. Такой прием отлично помогает в создании правильного рабочего настроя и продуктивной трудовой атмосферы в коллективе.

Для ваших деловых партнеров такой презент станет признанием их исключительной роли в деятельности компании, поможет в расширении потенциально полезных контактов.

Часы без лишних усилий работают на ваше имя и репутацию,  пока вы занимаетесь по-настоящему насущными вопросами, сберегая время и расходуя его максимально рационально.


Наверх