ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ

В современном мире человека мало чем удивишь, рынок товаров представлен по-настоящему оригинальными и интересными вещами. Но даже сегодня есть возможность выделиться и в то же время запечатлеть свое имя во времени. Такую возможность предлагает наша компания. Одна из лучших наших разработок – часы с логотипом должна заинтересовать корпоративных клиентов.

Настенные часы с логотипом могут быть использованы по-разному. Во-первых, это отличный корпоративный подарок, который можно вручить партнерам по бизнесу в честь годовщины или любого праздника. Во-вторых, их можно использовать в качестве оригинального украшения кабинета, конференц-зала, холла компании. Выступая в роли ненавязчивой рекламы, такая вещь способна повысить имидж компании, и привлечь внимание со стороны еще большего количества партнеров и клиентов.


КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЧАСОВ ОТ ДИВА КАРТИНА

 

При изготовлении своей продукции мы руководствуемся только самыми высокими требованиями, поэтому часы с логотипом СПб от Дива Картина – это сочетание непревзойденного качества и эстетической красоты:

• Часы оборудованы прочным стеклом 4 мм и высокоточным кварцевым механизмом, прошедшим контроль качества в соответствии с заводскими стандартами. По желанию клиента в часы может быть установлена фурнитура и механизм от немецкого производителя HERMLE. 
• Высокоточная печать с использованием японских чернил и немецких материалов делает изображение максимально ярким и насыщенным. Даже с годами часы с логотипом не изменяют своего внешнего вида, не выгорают на солнце и не поддаются воздействию других факторов окружающей среды, оставаясь всегда актуальными и вне действия времени.
• Самые разнообразные размеры часов представлены на рынке только нашей компанией. Мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивный продукт даже самого большого размера, любой конфигурации. В соответствии с пожеланиями заказчика может быть изготовлена модульная картина с циферблатом в любой точке конструкции, выполненная согласно имиджевого стиля компании.
• Надежная упаковка позволяет отправить настенные стеклянные часы с логотипом в любую точку страны без малейшей боязни быть поврежденными во время транспортировки.


КАК ЗАКАЗАТЬ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ?

 

Каждый клиент для нашей компании уникален, поэтому мы всегда стремимся найти подход и выполнить все пожелания нашего заказчика с часовой точностью. Мы не только делаем качественные часы, но также создаем возможность выбора художественной концепции, которая подчеркнет индивидуальность и стиль каждого клиента.

Анализируя пожелания нашего заказчика, мы предлагаем на выбор два принципиально разных эскиза часов с различным дизайном и стилем циферблата. На основании выбранного клиентом эскиза, мы производим пробный экземпляр часов, и только уже одобренный заказчиком вариант может быть запущен в тираж.

Купить настенные часы с логотипом СПб можно уже в готовом для использования виде, по желанию клиента они могут быть дополнительно укомплектованы батарейками. Если клиент заказывает настенные стеклянные часы с логотипом на сумму свыше 100 тысяч рублей, дизайн предоставляется бесплатно, в ином случае стоимость его разработки зависит от сложности работы. Цена самих часов начинается с 1630 рублей за единицу при розничной покупке.


Наверх