КАК КУПИТЬ МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ НЕДОРОГО ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА В СТИЛЕ ПОП-АРТ

Дерзкий, яркий, запоминающийся — поп-арт выбирают неординарные люди, яркие индивидуальности. В основном в такой стилистике выполняют молодежные интерьеры, очень часто к нему прибегают для отделки кафе или магазинов  - они выглядят эпатажно и  привлекают внимание публики.

Gallery Wall | Sköna Hem-love the use of framed art and canvas:

Поп-арт — стиль очень насыщенный, динамичный, пестрящий немыслимыми красками, он как никакой другой «любит» всевозможные креативные арт-объекты и обильный декор.

Создание эффектного пространства: особенности поп-арта

  • Материалы. Поп-арт — это царство пластика, хрома, любых искусственных материалов, бумаги. Стиль не приемлет дорогих способов отделки.
  • Мебель. Во время расцвета этого стиля вошла в моду прозрачная мебель из пластика. Вы вполне можете воссоздать нужную атмосферу при помощи прозрачных стульев и стола. Кроме того, в этом направлении прекрасно чувствуют себя любые предметы мебели необычных форм, цветная дизайнерская мебель, яркие мягкие диваны и пуфы.
  • Цвет. Кислотные, неоновые оттенки — то, что нужно. Яркие коллажи, принты (особенно точки в духе Роя Лихтенштейна), кричащие сочетания — все будет уместно, однако старайтесь выделить для этих цветов и рисунков роль акцентов — текстиль, акцентная стена, настенный декор (вы можете купить модульные картины недорого в стиле поп-арт разного размера) — этого будет достаточно для создания эффектного пространства. Основным же цветом для стен, пола и потолка будет белый или серый (под цвет набиравшего популярность в 60-е цвет хрома) — он способен уравновесить это буйство цвета в деталях.
  • Акценты. Декора может быть много. Самым ярким вариантом для пространства в стиле поп-арт будет выделить одну стену, к примеру, кислотно-розового цвета, под декор — вы можете модульные картины купить недорого с подходящим сюжетом и разместить их на этой стене, и ваш дом приобретет совершенно новое экспрессивное звучание. Стиль не пострадает от обилия торшеров с яркими абажурами, статуэток, ваз, картин в кислотной палитре — поп-арт только выиграет от этого.

ПОДХОДЯЩИЕ МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ

Декор для такого необычного интерьера тоже будет необычным. Характерной особенностью поп-арта является стремление из любого предмета бытового назначения создать предмет искусства и наоборот: использование произведений искусства в бытовых целях (яркий пример — статуя, которая выполняет роль вешалки и консервная банка в роли вазы для цветов). Это продиктовано самой сутью поп-арта — ирония над обществом потребления, над стремлением приобретать и подменять истинную жизнь и настоящее искусство лейблами и вещами.

3-panel idea for dog art | hautelook:

Именно картины в стиле поп-арт стали первыми проводниками поп-арта в массы, поэтому этот вид декора будет особенно уместным в больших количествах. Вы можете модульные картины купить недорого — в настоящее время наблюдается всплеск интереса к этому направлению в декоре стен и выбор таких картин огромен. Портреты Мерлин Монро, бытовые предметы в неоновых красках — все это станет отличным сюжетом для украшения стен.

Поп-арт — это настоящий взрыв эмоций и красок, интерьер в этом направлении будоражит воображение и бодрит. Он напоминает о молодости и передает немного бунтарский и ироничный дух помещению.


Наверх