КАРТИНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ — ВЫГОДНО

Каждый человек ценит неповторимые и эксклюзивные вещи, выбранные лично для него и носящие отпечаток индивидуальности. Если вы хотите сделать по-настоящему впечатляющий подарок или придать своему дому немного современных ноток, то купить модульные картины недорого в москве станет вашим лучшим решением. Модульные картины выглядят дорого и стильно, это настоящий европейский тренд, завоевывающий все большее количество поклонников. Такие картины не нуждаются в рамах — они выразительны благодаря своей форме. Модульная картина — это изображение, разбитое на несколько фрагментов-модулей, располагающиеся рядом и составляющих единое целое. Такая картина выглядит оригинально и свежо, даря радость хозяевам и создавая атмосферу уюта в доме.

купить модульную картину недорого

НАША ПРОДУКЦИЯ - КАЧЕСТВЕННЫЕ МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ

В отличие от других компаний, мы имеем собственное производство, что позволяет уменьшить стоимость готового продукта для покупателя. В итоговой цене не будут отражаться расходы на транспортировку и оплату посредникам; все картины производятся на собственном фабричном оборудовании.

МЕНЕДЖМЕНТ КАЧЕСТВА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ ISO

Наша компания получила сертификат международного образца ISO (International Organization for Standartization), а это значит, что если вы хотите купить модульные картины недорого в москве, то можете быть уверены в качестве предлагаемого продукта. Соответствие международным стандартам гарантирует экологичность и безопасность товаров. Кроме того, такую сертификацию получают лишь серьезные компании, готовые давать гарантию на свою продукцию и нацеленные на долгосрочные отношения со своими заказчиками.

Важнейшим этапом при оформлении картины является его транспортировка к покупателю. Мы уделяем особое внимание такому вопросу как упаковка товара. Для того, чтобы избежать возможных царапин, сколов или трещин, мы выполняем процесс упаковывания в несколько этапов. Каждая грань картины упаковывается защитным пенопластовым блоком, затем идет плотная обмотка корпуса стретч-лентой, и лишь после этого картина упаковывается в особо прочный картон, в котором она плотно примыкает к его стенкам. Такая упаковка исключает возможность повреждений при транспортировке.

ВЛАГОУСТОЙЧИВЫЕ, СТОЙКИЕ К ВЫЦВЕТАНИЮ ЧЕРНИЛА

При печати изображений мы используем особые японские чернила — их состав позволяет сохранять цветовые пигменты максимально долгий срок, картина совершенно не боится влажной уборки и устойчива к воздействию солнечных лучей. Вы будете иметь возможность купить модульные картины недорого в москве и наслаждаться цветовой палитрой долгие годы без искажения оттенков композиции.

Мы стараемся оправдать доверие наших покупателей, поэтому нам важен весь процесс изготовления картины. Взяв в руки картину нашего производства, вы ощутите не только радость от приобретения, но и почувствуете всю нашу заботу и ответственность, которые вложены в ее производство.


Наверх