Модульные картины с цветами орхидеи


ЭКЗОТИКА В ВАШЕМ ДОМЕ

Вряд ли найдется цветок с более утонченной аурой и более сильным эстетическим воздействием на человека. Орхидея является символом совершенства во всем и стремления к высокой духовности. Уникальная форма цветка, его изящные линии и переливы цвета в лепестках делают этот утонченный цветок таким популярным среди ценителей природной красоты.

модульная картина орхидея  модульная картина орхидея на камнях

 

Однако выращивать орхидею в доме хлопотно, это довольно капризное и хрупкое экзотическое создание. Для поклонников изящного растения существует лучший вариант — вы можете купить модульную картину орхидея в интернет-магазине, и цветок всегда будет радовать вас совершенством и красотой независимо от сезона и температуры в помещении.


БОЛЬШЕ, ЧЕМ УКРАШЕНИЕ

Четкие линии, контрастный фон и волшебный окрас лепестков делает такую картину особенно эффектной в любом помещении. Возможность купить модульную картину орхидея в любой цветовой гамме и с разной конфигурацией модулей дает широкий простор в подборе картины к самым разным зонам пространства.

модульная картина с желтыми орхидеями  модульная картина с цветами орхидеи


• Изящные линии лепестков, согласно фен-шуй, образуют хороший, правильный канал для потока энергии и привлечения удачи и счастья. Поклонники этого традиционного восточного учения могут купить модульную картину орхидея для своей кухни или спальни, ведь такие плавные очертания в изображении цветка орхидеи рекомендуется для гармонизации энергий в доме.

• Размещение картины с орхидеей в гостиной — прекрасное решение для большинства ценителей красоты. Гармония природных форм и высокая контрастность создадут ауру утонченности и благородного стиля в интерьере.

• Созерцание орхидеи стимулирует творческий потенциал человека, поэтому размещение его даже в рабочем кабинете не станет противоречить традиционным представлениям об оформлении такого специфического помещения.

• Размещение картины с орхидеей при входе в дом — в холле или прихожей — сразу задает тон восприятию всей атмосферы в пространстве, настраивая на тонкую красоту и гармонию. При выборе конкретного цвета в изображении орхидеи вы можете опираться не только на его гармоничное сочетание с цветовой палитрой помещения, но и на символическое значение окраса цветка. Нежные лепестки белой орхидеи обозначают красоту и трепетную любовь, благородный фиолетовый цветок — высокий социальный статус, почтение и уважение, желтые орхидеи — символ новых начинаний, путешествия и теплых дружеских отношений, темно-красные лепестки настраивают на творчество и поток энергии, розовый цвет обозначает невинность и радость, чистоту отношений.


КРАСНОРЕЧИВЫЙ ПОДАРОК

картина орхидея над кроватью

Если вы решили купить модульную картину орхидея в интернет-магазине в качестве подарка, то можете быть уверены: это современный и стильный подарок. Универсальность его в том,что орхидеи принято дарить как женщинам в знак любви и красоты, так и мужчинам — как символ рациональности и превосходства. Такая картина будет уместна в качестве подарка начальнику в знак уважения и почтения, и конечно, самым дорогим и близким - как выражение восхищения и самых тонких чувств.
Само изображение вечно прекрасной орхидеи расскажет за вас все, что вы хотели бы выразить словами.


Наверх