МОДУЛЬНАЯ КАРТИНА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ

Традиционные подарки для мужчин на 23 февраля зачастую оказываются скучными и неинтересными. Современные мужчины хотят получать оригинальные подарки, подчеркивающие их статус и стиль жизни. Для этого отлично подойдет вариант подарка в виде модульной картины: сегодня они стали признаком хорошего вкуса в интерьере. Декорирование модульными картинами — это мейнстрим в дизайне помещений последних лет, ведь именно модульные картины на холсте или стекле выглядят особенно эффектно, свежо и красиво.  Для того, чтобы сделать современный и стильный подарок, достаточно  купить модульные картины в интернет магазине с понравившимися образами.

модульная картина в интернет-магазине

КАРТИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Вы можете купить модульные картины в интернет магазине, выбрав подходящий размер, сюжет  и конфигурацию.

• Картина может быть небольшого размера или крупного нестандартного формата — наша компания занимается изготовлением модульных картин по любым размерам. Максимальный размер для картины на холсте — 1,5х3 м., максимальный размер для картины на стекле — 2,5х1,2 м. Для таких крупных картин предусмотрен усиленный крепеж — вы можете быть спокойны за надежность фиксации на стене. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с вариантами размеров для каждой конкретной позиции и выбрать наиболее подходящий.

• Модульная картина состоит из нескольких фрагментов; количество модулей может варьироваться. В интернет-каталоге представлены различные варианты исполнения в модулях одного и того же изображения. Наиболее популярная модель среди покупателей — это триптих (трехчастная модель); она сочетает в себе традиционное разделение живописных полотен, неуловимую гармонию и современность.  Любой сюжет будет выглядеть в формате триптиха особенно эффектно. Картины с большим количеством модулей будут более уместны в помещениях с достаточно большим количеством свободной площади на стене — так вы сможете насладиться их красотой в полном объеме.

• В качестве  сюжета вы можете выбрать традиционные образы, связывающиеся в основном с миром мужчин — спокойные горные вершины, ночные городские панорамы, картину с известными достопримечательностями, изображения диких животных — словом, то, что найдет отклик в душе вашего любимого мужчины: мужа, папы, брата.  Если изображения, представленные в нашей галерее, окажутся недостаточно разнообразными, вы можете купить модульные картины в интернет магазине, заказав их по своим фотографиям или изображениям. Такая модульная картина будет нести особенный отпечаток индивидуальности и не оставит равнодушным того, кому будет предназначена.

Для того,чтобы порадовать вашего мужчину на 23 февраля, достаточно купить модульные картин в интернет магазине, сопроводив подарок красивыми словами поздравления.


Наверх