КАРТИНА ПО ФОТОГРАФИИ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К 50-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ

50 лет — особенная дата, обозначающая середину жизни, точку равновесия на пути. Человек еще полон сил и уже имеет колоссальный опыт — и жизненный, и профессиональный, он стоит на самом пике своих возможностей и способностей. В такой яркий день — празднования 50-летнего юбилея — принято собирать много гостей. Родные, друзья, коллеги стараются сделать праздник по-настоящему веселым и радостным. Тосты и поздравления надолго остаются в памяти, а подарки, преподнесенные с уважением и любовью, будут прекрасным напоминанием об этом дне.

картина по фотографии в подарок на 50 лет

Вы можете поздравить юбиляра, сделав ему подарок в виде картины по фотографии — это достойный способ выразить свои чувства. Картина по выбранному фото несет в себе отпечаток истинной уникальности, она безусловно вызовет массу положительных эмоций и станет оригинальной частью декора в интерьере. Вы можете купить картину по фотографии, заказав ее в нашем интернет-магазине. Все, что вам остается сделать — это выбрать подходящее фото и определиться с конкретным воплощением его в картине.

КАРТИНА ПО ФОТОГРАФИИ

Вы можете выбрать любое фото для создания картины. Конечно, каждому юбиляру приятно будет получить свой собственный портрет, поэтому вы можете использовать портретное фото для картины. Однако это далеко не единственный вариант: для картины отлично подойдут и фотографии с любимым занятием (рыбалка, охота, выращивание цветов) или с каким-либо значимым событием (поездка в Египет, отдых в деревне). Вы также можете использовать несколько фотографий для создания красивого коллажа — это будет выглядеть особенно эффектно.

Для того, чтобы купить картину по фотографии, вы можете выбрать как цветные, так и черно-белые снимки. Помните, однако, что любая картина должна находиться в гармонии с интерьером, поэтому при выборе фотографий для картины учитывайте цветовую гамму предполагаемого пространства для размещения. Черно-белая гамма всегда более лаконична и сдержанна, цветные фото передают краски живо и непосредственно. Оба варианта способны создать непередаваемую атмосферу и придать пространству уникальное звучание, если будут размещены в подходящем интерьере.

Для исполнения картины доступны холст и стекло — вы можете купить картину по фотографии на любом материале, в зависимости от желаемого эффекта. Картина на холсте предполагает перенесение изображения на фактурную поверхность, в основе которой — натуральный лен. Он придает изображению ненавязчивый рельеф, все линии и оттенки фотографии становятся мягче, картина приобретает легкость. Вариант со стеклом выглядит иначе: стекло немного «отодвигает» изображение вглубь, благодаря чему картина выглядит объемно, приобретает эффект многомерности и в целом выглядит стильно и дорого.

Ваш дорогой юбиляр обязательно оценит созданную картину, ведь в ней чувствуются все вложенные теплые чувства. Это подарок, в появлении которого вы принимаете самое непосредственное участие!

Мы воплощаем ваши идеи красиво и профессионально, а вам остается лишь выбрать достойное поздравление в день 50-летия.


Наверх