КАРТИНА НА ХОЛСТЕ – ПОЛЕЗНОЕ УКРАШЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА

Сейчас мы  все чаще пересматриваем свои традиционные взгляды на оформление дома. Все больше мы хотим, чтобы жилище было не просто комфортным и эргономичным, но и имело неповторимый стиль, было модным и интересным. Даже если нет возможности оформить его полностью в соответствии с новыми веяниями в дизайне интерьера, мы всегда можем вдохновиться их отдельными идеями.

В последние годы стало популярным оформлять дом в свободном стиле, с условными зонами  и перетекающим пространством. Это позволяет воспринимать помещение как легкое и воздушное пространство, лишенное жестких рамок и правил.

картина на холсте придает уют интерьеру

Роль перегородок в данном случае играют полупрозрачные ширмы, «зеленые» стенки из живых цветов, аквариумы и т. д. Лучшим помощником в таком условном разделении станут крупные интерьерные аксессуары, позволяющие не только украсить пространство, но и четко обозначить конкретную зону, выделить ее. Вы можете купить картины на холсте в интернет-магазине недорого в москве или спб, и ваш модный дом заиграет новыми красками.

РАБОТА С ЦВЕТОМ

Вы можете выбрать картину, ориентируясь на цветовую гамму. Если вашему дому или отдельной его части не хватает яркого цветового пятна — например, помещение выполнено в пастельных тонах, а мебель приглушенных темных оттенков — то оптимальным решением будет купить картины на холсте в интернет-магазине недорого в москве или спб сочных насыщенных цветов.

Вы также можете подобрать небольшие аксессуары к цвету картины, чтобы они перекликались между собой. Например, к ярко-зеленому цвету, присутствующему в изображении поля с цветами, вы можете выбрать в тон диванные подушки зеленого цвета. Оттенки не обязательно должны быть совпадающими идеально, достаточно общего температурного направления (холодного или теплого).

ТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ

Возможно, вам нужна картина на определенную тему. Это бывает необходимо тогда, когда вы хотите подчеркнуть назначение помещения — например, отделить кухню от столовой. Первым критерием в выборе картины в таком случае станет тема изображения. Вы можете выбрать для кухни, например, яркую и бодрящую картину с цитрусовыми в водных каплях, а для зоны столовой — натюрморт с цветами в подходящей цветовой гамме.   В таком случае будут расставлены нужные акценты, помещение будет смотреться более гармоничным. Для того, чтобы вам было легко сориентироваться в разнообразии изображений, в нашем каталоге предусмотрена удобная система поиска. Картины распределены по тематическим группам; кроме того, работает удобный поиск по ключевому слову.

РАБОТА С ПРОПОРЦИЯМИ

Возможно, вам необходимо визуально  уравновесить разные по площади зоны в одном помещении.  Для этого достаточно купить картины на холсте в интернет-магазине недорого в москве или спбправильного размера. Так, если в рамках одного помещения у вас 2 зоны, и одна из них зрительно значительно больше другой, вы можете уравновесить их, разместив большую картину в большей по площади зоне — так вы получите визуальное сокращение «лишнего» пространства и достигнете баланса в восприятии площади.

Воспользуйтесь такой замечательной возможностью расставить грамотные акценты в помещении, и ваш дом станет гармоничным, стильным и комфортным.


Наверх