КАРТИНА НА СТЕКЛЕ В ПОДАРОК НА ЮБИЛЕЙ 30 ЛЕТ

Один из первых важных рубежей — 30-летний юбилей. Можно ненадолго остановиться и посмотреть на пройденную часть пути — уже есть, что оценить, чем гордиться и о чем рассказать. Собирается семья и друзья за праздничным столом, звучат тосты и поздравления. В такой день хочется преподнести юбиляру в подарок нечто особенное, яркое и красивое. В качестве такого уникального подарка вы можете купить модульные картины на стекле в нашем интернет-магазине.

картина на стекле

ЧТО ТАКОЕ МОДУЛЬНАЯ КАРТИНА

Модульные картины  - это картина с изображением, разделенная на несколько фрагментов-модулей. Их количество может варьироваться в зависимости от ваших личных пожеланий и от размера самого изображения.  Самым популярным среди покупателей вариантом являются так называемые триптихи — картины, разбитые на 3 модуля. В интерьере с любым стилем они выглядят наиболее гармонично и в целом являются универсальными.

Расположение  модулей также может быть разным — как строго горизонтальным или вертикальным, так и со смещением одного из элементов или диагональное расположение. В любом случае восприятие модульной картины будет кардинально отличаться от восприятия традиционной картины в раме. Если вы решите купить модульные картины на стекле, то приобретете аксессуар гораздо более экспрессивный и яркий, чем обычный вариант картины в раме. Такие картины не нуждаются в обрамлении — сами по себе они отлично дополняют интерьер, становясь его главным акцентом.

ДОСТОИНСТВА КАРТИНЫ НА СТЕКЛЕ

Модульные картины на стекле имеют свои уникальные особенности. Стекло делает картину визуально особенно  объемной — по краям стекла есть фаски, которые усиливают ощущение глубины изображения. Блестящая гладкая поверхность преломляет световые лучи и создает интересный оптический эффект.

Вы можете купить модульные картины на стекле для любого помещения — стекло совершенно неприхотливо в уходе, и вы можете располагать картины даже в помещениях с повышенной влажностью. Стекло надежно защищает изображение от пыли, влаги и  выгорания на солнце — вы можете быть уверены в долговечности понравившейся композиции.

КАК ВЫБРАТЬ КАРТИНУ

Выберите любое изображение из нашего каталога — для удобства поиска он распределен по тематическим разделам (города, природа, цветы и т. д.). Доступен также поиск по ключевому слову. Например, если ваш юбиляр является поклонником конного спорта, то достаточно ввести слово из соответствующей тематики — и вы получите весь имеющийся ассортимент изображений в разных стилевых решениях.

Порадуйте юбиляра необычной и сочной картиной на стекле, и она долгое время будет приносить положительные эмоции и создавать уют в доме.


Наверх