ПОЛЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА: НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С ЛОГОТИПОМ

Современный мир товаров и услуг насыщен предложениями, в которых сложно сориентироваться и оценить правильно. Зачастую мы можем выбрать отличный подарок для родных и близких, но когда речь идет о подарках бизнес-партнерам, мы испытываем затруднения.

Какой презент будет не только актуальным, функциональным, полезным, но и красивым? Вы можете обратить внимание на настенные часы с логотипом — такой подарок будет воплощать в себе все запрашиваемые качества, он будет напоминать партнерам о вашей компании и станет стильным аксессуаром для интерьера офиса.

НАСТЕННЫЙ ДЕКОР ДЛЯ ОФИСА

Рабочие пространства, как правило, оформляются в соответствии с общей концепцией самой компании. Обычно в дизайне стараются избегать чересчур ярких оттенков или обилия декора — интерьер должен способствовать концентрации внимания и продуктивной работе. Но зачастую такие рабочие зоны отделаны довольно скучно и однообразно, в них отсутствует изюминка, которая могла бы быть не только отличительной чертой, но и источником вдохновения во время рабочего процесса. И если в таких пространствах вы не можете себе позволить чересчур смелые решения, то настенные часы с логотипом могут стать тем самым ненавязчивым украшением, которое создаст нужную атмосферу и при этом не займет полезной площади.

Вы можете выбрать брутальные изображения мегаполисов или нежные цветочные мотивы, здесь все будет зависеть от специфики вашей деятельности. Нанесенный на изображение логотип в совокупности с часовым механизмом будет составлять красивую композицию, приносящую ощутимую пользу. Часы с логотипом поддержат имидж компании ненавязчиво и эффектно.

ПОЛЕЗНЫЕ ЧАСЫ

Вы можете использовать настенные часы  с логотипом не только в своем офисе. Такой аксессуар станет отличным презентом для ваших партнеров: стильный и полезный подарок станет заметным украшением в интерьере. Кроме того, он будет напоминать о вашей компании, привлекая внимание также и новых потенциальных партнеров. Вы можете сделать заказ на изготовление таких часов на стекле или холсте в разных размерах и формах — круглые, прямоугольные или квадратные. Ориентируйтесь на выбранное изображение и на предполагаемые размеры помещения.

В целом часы  станут отличным дополнением к привычному набору предметов с логотипами — ручкам, кружкам, блокнотам, при этом они не подвержены деформациям, не смогут потеряться или разбиться Таким образом, часы с логотипом будут надежным напоминанием о ваших партнерских отношениях, создадут комфортное рабочее пространство и атмосферу сотрудничества.


Наверх