ТРИПТИХ КАРТИНЫ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ

Каждый из нас, думая о доме своей мечты, представляет себе красивое и эргономичное пространство со своей особенной, уникальной атмосферой и с интерьерными деталями, подчеркивающими наш вкус, статус, чувство стиля. Мы не всегда можем воплотить в жизнь грандиозные, масштабные планы по приобретению такого жилья, но мы всегда можем позволить себе преобразить уже имеющееся пространство. Для этого порой достаточно одной яркой детали, которая оживит привычный интерьер, вдохнет новое содержание в знакомую форму.

модульная картина триптих в интерьере

Такой полезной и эффектной деталью могут стать триптих картины, модный тренд в искусстве декорирования помещения. Кроме того, триптих картина станет прекрасным подарком близким и любимым, поможет дополнить оформление современных помещений с условным зонированием.


МНОГООБРАЗИЕ ФОРМ

Триптих — это картина, состоящая из трех частей, связанных между собой единым смыслом (сюжетом). Вариантов оформления может быть много: это могут быть три равные части или акцентированная центральная часть. Сами фрагменты могут быть как прямоугольными, так и квадратными, а могут сочетать в себе обе формы (центральная часть — квадрат, боковые — прямоугольники). Расположение элементов также вариативно — оно может быть классическим, выдерживающим правильные геометрические линии, или со смещением фрагментов относительно друг друга — более смелый креативный вариант.

триптих картина лодки в венеции триптих картина природа тоскана

Что же делает триптих картины самыми востребованными и популярными среди покупателей? Конечно, это особое выражение неуловимой гармонии и равновесия, которое мы интуитивно чувствуем в таких трехчастных композициях. Недаром триптихи имели особую популярность у мастеров живописи в истории искусства.

Несомненным плюсом является также и то, что триптих картины самоценны и не нуждаются ни в каких дополнительных способах декора в вид рам и багетов. Одна триптих картина способна творить чудеса с самым скучным и невыразительным интерьером. В пространстве, оформленном в едином стиле от потолка до дверных ручек, такая триптих картина может стать центром восприятия общей творческой идеи.


ПОИСК И ВЫБОР

В нашем каталоге вы сможете купить триптих картины с самыми разными сюжетами, и для удобства перемещения по каталогу все картины разделены на тематические группы (города, природа, цветы и т. д.). Кроме того, вы всегда можете воспользоваться поиском по заданным параметрам (форма, размер, цвет, конкретное слово) — так вы легко сможете подобрать триптих картину, которая подойдет именно вам.

триптих картина дерево сальвадора дали триптих картина цветы

Становитесь творцами своей уникальной атмосферы в доме, воплощая собственные идеи в оформлении. Декорирование стен с помощью триптих картин станет вашим лучшим решением в создании современного и красивого пространства.


Наверх