ИДЕИ СЕМЕЙНЫХ ФОТО НА КАРТИНАХ

Нет более мощной поддержки, чем семья. Родовые связи являются самыми крепкими, что бы ни происходило в нашей жизни. Даже если члены одной семьи живут далеко друг от друга, между ними существует тонкая связь, тянущаяся через годы и расстояния. Мы можем общаться с родными и близкими, будучи в тысячах километров друг от друга — современные средства связи позволяют очень многое. Но есть традиции, которые живут среди нас с очень давних времен по сей день, и одна из них — это бережное отношение к фотографиям наших самых дорогих людей.

модульная картина по фотографии

Традиционно такие фотографии хранятся в семейных альбомах; современные технологии предполагают хранение их в цифровом виде на электронных носителях. Однако есть способ сохранить воспоминания, соединив традиции и современность — это перенести изображение с фотографии на модульную картину. Такая картина будет всегда напоминать вам о любимых и родных, о лучших ваших воспоминаниях и событиях жизни. Вы можете купить картину по фотографии в интернет магазине , заказав их изготовление по выбранным вами фотографиям.

ВЫБОР КАРТИНЫ

Вы можете остановить свой выбор на модульной картине по вашему фото на стекле или на холсте. Преимущество варианта картины на холсте в том, что фактура натурального холста будет придавать фотографии очень реалистичный вид, создавая игру света на рельефе. Если вы решите купить модульную картину по фотографии на стекле, то приобретете отличный эффектный декор — стекло имеет свойство добавлять визуальной глубины изображению. Размер картины и количество модулей вы также выбираете по собственным предпочтениям.

ВЫБОР СЮЖЕТА

Что может стать сюжетом для картины по фотографии? Это могут быть портреты счастливых бабушки и дедушки в день золотой свадьбы, а может быть фото первых дней жизни вашего малыша. Это может быть яркая фотография с веселого юбилея или запечатленное волнующее выступление на сцене. Ваши лучшие воспоминания - путешествия в Гималаи, подводное погружение с группой в Карибское море или макросъемка интереснейших видов бабочек  - могут стать прекрасной темой для создания картины. Просто проявите фантазию и творческий подход к жизни, и вы наверняка найдете фото, достойное к воплощению.

Вы также можете выбрать несколько фотографий, сходных по тематике, и сделать из них красивый коллаж — такие картины выглядят особенно эффектно в интерьере.

Помимо изготовления картины для себя и своего дома, вы можете купить картину с фотографией в качестве подарка. Такие по-настоящему эксклюзивные подарки оценят ваши друзья, родственники или коллеги, ведь личные фотографии — это нечто поистине неповторимое! Дарите радость от созерцания самых памятных моментов жизни себе и своим близким.


Наверх